Лечение молочницы повторно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализы на инфекции, выявили молочницу, врач прописала пить10 дней таблетки пимафуцин мне и мужу и 10 дней свечи пимафуцин и мужу крем тоже 10 дней. До лечения были только выделения, после лечения прошло примерно 10 дней, начался зуд и выделения остались, выпила таблетку Дифлюкан, зуд немного перестал, но не прошел. Подскажите пожалуйста, что можно принимать от молочницы, раз это лечение не помогло мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 16:39
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Проведите бакпосев с определением чувствительности кандиды к препаратам