Повторное лечение молочницы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Недавно (в этом цикле) я пролечилась свечами "Примафунгин" № 6. Теперь у мужа тоже молочница. Можно ли мне снова пролечиться этими свечами повторно, а ему "Трихапол"? Или посоветуйте что лучше. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:37
Здравствуйте! Мужу мазь Клотримазол и Флуконазол в дозе 200 одноразово. Можете свои свечи оставить, а если нет-Ливарол и куча остальных аналогов (в аптеках много могут предложить-на любой кошелек)