Лечение молочници народными средствами

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я уже на протяжении 2 месяцев лечу молочницу, уже много потратила сил и денег, а результат не очень радосний. Мне после взятия мазка когда приходят результаты, врач простоянно говорит что есть грибок Кандида. Хочу у вас спросить как у квалифицированого гинеколога можна ли лечить народными методами и какие вы посоветуете? Буду очень благодарна за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:57
Здравствуйте. Маловероятна высокая эффективность. Чем лечились?
Платная консультация
Таня 2016-11-28 20:31
Извените, Елена Викторовна сейчас прям и не вспомню завтра вам всё напишу.