Лечение коксартроза

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, У меня коксартроз IV стадии тазобедренного сустава. Прохожу курсовое лечение препаратом "Терафлекс". Хочу узнать Ваше мне мнение о народных методах. Мне начальник отделения травмотологии в госпитале посоветовал принимать каждый день по 0,5 стакана разведенного желатина. Вопрос: поможет ли? Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-30 11:57
При коксартрозе 4 ст показано хирургическое лечение, а не народные средства.