Лечение кишечника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, синусит, полиноз
Здравствуйте, Елена! Подскажите пжл правильно ли назначено лечение? 21.09 мне делали колоноскопию с биопсией, по результатам исследования установили диагноз - хронический колит, сегодня забрала биопсию и там был следующий результат (во вложении). После результатов колоноскопии, ещё не видя биопсию, мне врач назначил принимать Альфа-нормикс 10 дней по 2 табл 3 раза в день, бифиформ, а затем стимбифид плюс. Верно ли назначено лечение? Смущают выявленные эрозии после биопсии. А также может ли быть периодическая тошнота при колите? До приема Альфа-нормикс принимала ципролет, этот же врач прописал, тогда были боли в левом боку, сейчас их нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-01 21:56
Юлия! Вам не следует принимать антибиотик и другие препараты. Выявлены грибы в кишечнике. Идите на прием. Вам врач назначит новый курс лечения, он до назначения лечения не видел заключение биопсии. Всего доброго.