Лечение кератоза, врач не говорит как лечить

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наблюдаюсь у гинеколога по поводу эрозии шейки матки, сдала мазок на цитологию, умеренное воспаление, кольпоскопию сделала, врач сказала все покажет биопсия. У меня недавно появились белые точечки на малых половых губах, на губах и возле сосков, на проф. Осмотре гинеколог поставила кератоз, спрашиваю у своего врача как лечить, она ничего не говорит. Подскажите как это лечится все и у какого специалиста?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:41
Здравствуйте. Возможно, необходима консультация дерматовенеролога