Лечение катаракты

Спрашивает: Сюткина Адель Иосифовна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Два года назад удачно оперировали один глаз по поводу катаракты. Сейчас закапываю капли офтанкатахром в неоперированный глаз. Можно ли и нужно ли капать капли и в оперированный глаз? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не нужно. Эти капли замедляют прогрессирование катаракты. В оперированном глазу ее больше нету!