Лечение кашля

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у сына кашель и носик забивается. Сироп ни пьёт начинает давится даже слюной давится только гв. Можно ли мне пить лекарства от кашля чтоб ему попало в организм. Заранее спасибо большое. Еще у него постоянно температура 37 и 1
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-11 22:33
Добрый день.
В 3 месяца противопоказаны сиропы от кашля, потому что могут привести к ухудшению состояния. Обязателен осмотр педиатра.