Лечение кандидоза на фоне снизившегося иммунитета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артроз, аллергия
Здравствуйте!
У меня симптомы молочницы - выделения белые творожистые, неприятный запах, дискомфорт во время ходьбы. Думаю, на фоне ослабившегося из-за приема различных лекарств, иммунитета. С июля принимала Омез, Дюспаталин, Креон, Аллохол - болела поджедудочная. Потом на этом фоне начался дерматит ставили капельницы, мазала Акридермом, принимала Зиртек или Лоратадин. Анализы по части гинекологии - хорошие на микрофлору, сдавала недели три назад. Дня три как молочница, приняла Флуконазол Вертекс, Россия. Помогло, но слабо, все равно дискомфорт присутствует. Что можно ещё принять сейчас?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-16 08:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.