Молочница кандидоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад у нас с мужем родился ребенок, и после родов я где то через месяц заметила у себя выделения, белые с кислым запахом, сходила к гинекологу своему, она назначила свечи Тержинан, но они не помогли мне, сама врач у нас молодая очень лет 22 и почему то ее рекомендации мне не помогли, я забила на молочницу, живу уже с ней около полу года, и в интернете нашла рецепт 100% ный от молочницы, это Натрия Тетроборат, все делают как сказанно, не ем мучные продукты, и сладкое не ем, но выделения стали обильные и жидковатые с тем же кислым запахом, скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 16:09
Здравствуйте! Кисловатый запах обычно говорит о молочница. Следует исключить ежедневные прокладки. И можно проставить св. Вагиферон 10 дней вагинально
Платная консультация
Юлия 2019-06-09 16:35
Хорошо, спасибо Маргарита! Всего вам доброго.
Юлия 2019-06-09 16:44
Маргарита а алкоголь в малых дозах можно выпивать?
Юлия 2019-06-09 22:23
Понятно, хорошо)
Юлия 2019-06-09 23:13
Взаимно Маргарита!)