Желыте выделения с кислым запахом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянный половой партнёр. Пью противозачаточные, поэтому не пользуемся призервативом. Заметила одну вещь, немного смутило. Желыте выделения, и чувствуется кисловатый запах. Обычно такое перед началом менструации. Я понимаю, что нужно идти к врачу и сдавать анализы. Но, пожалуйста, можете предположить, что это может быть? Может это зппп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 11:49
Здравствуйте! По описанию похоже на молочницу
Платная консультация
Марина 2021-05-23 19:24
Будут ли какие то послдевия если я долго ничего не делала? Скажите пожалуйста у меня есть мазь клотримазол и таблетки. Для лечения молочницы пойдёт?
Марина 2021-05-24 11:11
Скажите, пожалуйста, а такие симптомы могут быть из-за приёма кок Милиана. До этого пила димиа, перешла на мидиану.