Выделения с кислым запахом

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полскпжите пожалуйста, что это может быть. Заметила изменения запаха выделении. Кислый запах. Цвет обычный, как всегда, слегка белый. Вторая фаза цикла. Больше никаких изменений гн заметила, к врачу возможности сейчас нет сходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 19:54
Здравствуйте! Угадать не получится. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но к врачу сдать мазок на флору нужно обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова