Выделения с кислым запахом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за выделения? Они сопровождаются зудом и пахнут кислым. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 20:31
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сдавать мазок на флору. Возможно, молочница.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова