Лечение какими средствами от молочницы, котороя рецидируер

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня частое обострение молочницы, можете ли подсказать лечение какими таблетками лучше и свечами, раньше использовала свечи тержинан- врач прописывала. Думаю уже не особо то помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 06:52
Добрый день.
Необходимо сдать ПЦР к кандидам с определением чувствительности к притивогрибковым препаратам.
Возможно к тем препаратам которыми вас лечили кандиды не чувствительны.