Лечение ИППП

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был выкидыш на 7 неделе. Врач сказала начать анализов на ИППП. Анализы сдала, обнаружено: Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis, вирус папилломы HPV 16, а к врачу сейчас не попасть. Подскажите чем это все лечится, а так же что принимать в этом случае моему мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 08:08
Здравствуйте. Да, действительно вам показана антибиотикотерапия. Для назначения схемы лечения напишите через viber, whats app.
Олеся 2017-07-05 15:49
Спасибо большое за ответ, но на какой номер можно написать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 23:50
Принимайте доксициклин 100 мг 2 раза в день 7 дней, метронидазол 500 мг 2 раза в день 5 дней, св. Тержинан 6 дней. После месячных поставьте свечи гинофлор.
Не забываем использовать услугу благодарность доктору. Удачи вам