Лечение инфекции

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад анализы показали наличие трихомонов и гарднереллы, до этого сдавала регулярно анализы, эти показатели были отрицательными. Обратилась к врачу, прописали 10 дней пить Тиберал 2 раза в день и свечи Клион-Д на ночь.
Провела лечение, ничего не пропускала. После лечения спустя 2 дня начались критические дни. После них появились опять симптомы: выделения и зуд. Лечение не помогло. Чем посоветуете пролечиться что бы избавиться от этого недуга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 07:23
Здравствуйте! Для начала нужно переслать мазок