Лечение импотенции

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, но прошёл курс лечения и анализы все в норме.
Здравствуйте, Возникли проблемы с потенцией и эрекцией. Длится это года 3, возможно из-за нервного срыва, смертью жены. После чего года через 2 пробовал общаться с женщиной, но, что-то слабо, что получается. Посоветуйте какой препарат принимать. До этого никакими таблетками не пользовался.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-03 18:02
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).