Проблемы с импотенцией

Спрашивает: maximchiksqe12313
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, проблема такая, что во время ласк член стоит, может упасть, но не полностью, потом снова поднимается, дальше когда дело движется к половому акту, начинаешь одевать презерватив, он постепенно падать начинает, когда уже надеваешь, начинаю стимулировать рукой, что бы он встал, когда встанет ввожу в девушку и дальше начинается сам акт, и вот здесь начинается проблема, что он становится вяловатым и дальше мне кажется, что он полностью упадет и я начинаю рукой его стимулировать и так несколько раз, акт длиться минут 20, и на протяжении этого времени он был вяловатым, т. е полностью не падал, но и не вставал. Можете что нибудь посоветовать в моем слуаче? Если нужно что еще описать, то в комментариях напишу. Рост около 184 см, вес 83-85 кг примерно, курить курю, но в день 3-4 сигареты и решил бросать, выпиваю 2-3 раза в месяц, а и занимался онанизмом занимался с 14-15 лет, в день доходило до 3 раз, но свел к миниму, 1 раз в неделю.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-23 00:06
Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и посещения андролога(сексолога).