Импотенция?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический простатит
Здравствуйте, Мне 30 лет. Возникли проблемы с эрекцией. Утренняя эрекция отсутствует. В процессе близости с девушкой желание и возбуждение есть, а эрекции нет. Во время минета эрекция возникает и орган твердеет, а если этот процесс остановить эрекция исчезает за минуту. Делал допплеграфию сосудов полового члена с инъекцией препората - артерии в норме, вены - венозный отток. Возможен ли в этом возрасте кавернозный фиброз.
На какие половые гормоны надо сдать анализы.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-02 23:26
Ваши проблемы могут быть связаны с усиленным венозным оттоком. Обратитесь на прием к сексологу(урологу).