Лечение хронического панкреатита

Спрашивает: колек
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, проходил диспансеризацию мне был поставлен диагноз хронический панкреатит но врач не какого лечения мне не назначила. Скажите пожалуйста какие препараты мне принимать при этом заболевании. С уважением к Вам Николай
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 17:32
Николай! Диагноз хронический панкреатит требует лечения только в стадию обострения. Поэтому вам врач и не назначил лечение. Так, как у вас сахарный диабет, первое лечение, это соблюдение диеты стол №9 по Певзнеру.