Обострение хронического панкреатита

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, началось обострении после распития алкогольных напитков.,сильных болей пока нету, тяжесть в правом боку чувствуется. Помогут ли таблетки такие как карсил и креон или срочно ехать к врачу? Или есть какие нибудь другие лекарства В больнице уже лежал с этим диагнозом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-24 18:07
Миша! Нужно ехать на осмотр к врачу. Каждое новое обострение будет протекать тяжелее.