Хронический Панкреатит. Хронический гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отопический дерматит, хронический панкреатит, хронически гастрит рюфлекс.
Здравствуйте, первые симптомы появились в 14 лет ком в горле вздутие живота резь в области солнечного сплетения запоры, поставили диагноз хронический гастрит и на этом все, до сих пор не могу вылечиться к тому же симптомы на данный момент ухудшились что жить уже не возможно, резь в области солнечного сплетения, диарея, отрыжка, вздутие живота, метеоризм, запоры, пошел 6 месяцев назад к гастроэнтерологу поставили диагноз хронический панкреатит, хронически гастрит рюфлекс, прописали очень много препаратов наверное все уже перепил кратко опишу потому что не помню всех названий, омез прозол, нольпаза, денол, мезим, панкреатин, микрозим, энтерофурил, линекс, мотилиум и. т. д. И от всех этих препаратов непроходимость кишечника ну и соответственно диета как окозалось есть нельзя ничего ну в общем голодовка когда начал лечение похудел аж глаза впали я понял что я долго не протяну так врач говорил надо вот это попить то еще чего нибудь толку ноль последние деньги на препараты потратил сейчас хочу попробовать препарат, креон 10000 20 таблеток какая нужна дозировка взрослому 30 лет при весе 50 кг? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-24 12:17
Александр! Принимайте Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 4 недели. Затем по 100 мг 3 раза в день. Курс 8 недель. Креон по 10 000 ЕД 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Затем по требованию. Всего доброго.