Лечение хламидиоза

Спрашивает: Alena11
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз IgG, титр высокий, гинеколог сказала лечение должно быть совместных с мужем. Но муж отказывается идти в нашем городе к врачу (город очень маленький, все друг друга знают) до отпуска еще месяц. Подскажите пожалуйста, по какой схеме лечить мужа можно? Фото моего анализа прилагаю. Мне самой прописали генферон, тержинан, флюканазол и ципрофлоксацин. Помогите, пожалуйста. Спасибо Вам заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:42
Здравствуйте. Титр антител никто не лечит. У вас обнаружена хламидия методом пцр? Если нет, то и лечить пока нечего. Всего доброго.