Лечение, герминогенно-клеточная опухоль, федеральные центры, ОМС

Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Злокачественная герминогенно клеточная опухоль крестовой копчиковой области с распространением в ягодичную область и крестовый канал, 4 ст., с метастазами в печени
В январе 2021 года поставили диагноз герминогенно-клеточная опухоль. В 2021/22/23 г г проволились химиотерапии по разным протоколам. В 2021/22 г. г. проводилось хирургическое удаление опухоли в центре имени Рогачева, гистология показывала все время индуцированный посттерапевтический патомарфоз 4 ст. Но через 3 месяца после лечения опухоль все время рецидивирует. Наша Больница отказалась от дальнейшего лечения так как по их словам ХТ больше навредит чем опухоль. Назначили метрономную терапию. Но от неё динамика отрицательная. Подскажите куда можно обратиться за альтернативным лечением.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-01-02 21:14
Здравствуйте. В вашем случае - палиативная- симптоматическая терапия. Не вижу других вариантов альтернативной терапии.