Кровянистые выделения при отсутствии придатков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 7 день от начала химиотерапии по схеме ВЕР, прохожу лечение от "гранулезоклеточная опухоль яичника ювенильного типа". Придатки с обеих сторон и сальник удалены. С утра появились выделения кровянистые. Является ли это нормой или нужно чтото предпринять?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-18 15:31
Здравствуйте! Это вариант нормы, но во время прохождения химиотерапии они пропадут. После окончания всех курсов, через какое-то время снова вернутся.