Лечение гепатит с

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сейчас я прохожу лечение от гепатита С препаратом Эпклюза (софосбувир и велпатасвир). В последнее время стала беспокоить повышенная нервозность и повышение давления. Врач терапевт посоветовал попить Пикамилон, но предупредила что она не в курсе, можно ли его принимать с Эпклюза.
Прошу вас проконсультировать можно ли сочетать эти два препарата.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-22 22:17
Здравствуйте.
Это совместимо