Лечение геморроя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после фарма оборта, на следующий день воспалился геморрой, очень болит ни сидеть, ни стоять. Размер темного пятна не большой, но вокруг все тоже воспалилось. К специалисту не могу обратится так как месячные. Подскажите чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-31 18:50
Здравствуйте, для рекомендаций необходим как минимум осмотр, возможно у вас тромбоз геморроидального узла. При возможности пришлите фото.