Воспалился геморрой

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема-нахожусь на судне в порту-возможности обратиться к врачу нет. У меня воспалился геморрой, впервые, рядом есть село с аптекой-не могли бы Вы посоветовать какие лекарства необходимо купить для его лечения?
Очень расчитываю на Вашу помощь, так как положение у меня сейчас безвыходное.
Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-22 22:46
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день 3-4 недели. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.