Полипы, геморрой проконсультируйте

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
У меня такая проблема: с рождения были наружные Полипы, обратился в военный госпиталь (солдат срочник 22 года). Сделали операцию удалили 2 полипа. В период реабилитации воспалился внешний геморрой. Прикладывать 2 недели гепариновую мазь, боль прошла шишка уменьшилась, но не исчезла. Врач сказал что бывает, что после удаления полипа воспаляется геморрой, удалять его он сказал не нужно, т. к могут воспалился другие узлы. У меня такой вопрос это и в правду так? Может воспаление пошло следствии неправильных действий хирурга? И шишка осталась, хирург говорит что она рассасется, в чем я сомневаюсь по этому и обращаюсь к вам. За ранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-31 05:13
Здравствуйте, если у вас тромбоз случился в настоящее время, то переживать не стоит, в течение 3-4 недель все восстановится