Лечение Enterococcus faecalis

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Назначили Комбифлокс, лечим Enterococcus faecalis, в инструкции к Комбифлокс прописано, что Enterococcus spp. К нему в большинстве случаев нечувствительны. Принимать или не принимать? Или может имеет смысл принимать только Офлоксацин?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 22:32
Здравствуйте! Лучше сдать антибиотикорамму и лечится соответственно ей