Лечение эндометриоза уколами прогестерона

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога обнаружили эндометриоз. Лечение назначили уколы прогестерон с 16 по 25 день цикла а в остальные дни утрожестан 3 раза в день по 200. после укола сделали мне его 22.04.2018 только кололи мне его не внутримышечно а именно во влагалище в участки где он выступил. А сегодня с утра коричневая мазня со сгустками. Что это? И норма ли эт все! Хотя месячные были с 7 по 12 апреля! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:26
Здравствуйте. Возможен сбой цикла на фоне такой интенсивной терапии