Не ужели так начинается климакс хотела у вас проконсультироватся спасибо

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месячные были 15 января пропила дюфастон по 2т 10 дней прокалола прогестерон 1укол по2мл 3 дня амес нет была на узиматка типична 39 35 43 не однородная с умеренным изменением эндометриозными изменениями контуры ровные м эхо 3мм толщина эндометрии 1 2 мм вдоль каждой стенки полость матки не расширенна кисты эндоцервикса 5 6мм правый яичник 21 12ммфоллекулярный аппарат сглажен левый яичник 25 15мм в структуре однородный фоликул 7мм заключение сглаженность оролмикулярного аппарата обойх яичников внутренний эндометриоз 1 ст это узи после приема дюфастона проделала уколы прогестерон 2мл3дня месячными и не пахнет сегодня 6 день было кесарево сечение 2001г пила мидиану 1 год по выписки врача перестала пить в ноябре в ноябре декабре были с января нет сделали повторное узи другой узист диагноз поликистоз яичников врач сказала выбери себе ок сама лечение она мне подобрать не может или просто не хочет а какие пить ок я не знаю и как их выброть тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:46
Здравствуйте. При всем уважении, в Вашем тексте нет ни одного знака препинания. Извините, это сплошная каша, которая очень осложняет понимание