Лечение ДЖВП УЗИ прилагаю

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Боль в правом подреберье уже 6 месяцев ДЖВП по гипертоническому типу т. к. отсутствует врач данной категории прошу назначить лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-31 06:45
Здравствуйте, Сергей! Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после завтрака и ужина на 25 дней.