Лечение деткам с анестезией

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собираемся с ребёнком на прием к стоматологу. Зубы сложные, делать надо будет под анестезией. Но я не знаю реакцию на препараты на обезболивающие. Ребенок не аллергик. Животные. Еда. Плановые прививки ставили все хорошо. Требуется ли нам сдать какие либо Анализы перед приемом врача, и какие препараты можно дать ребёнку чтобы не возникло осложнений. Если сдавать анализ, как правильно он называется чтобы можно было исключить аллерческие реакции анестетики? С одной из клиник разговаривали, скащали что если ребенок не аллергик, сдавать не надо вообще.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-05-01 10:39
Здравствуйте, на современные анестетики аллергические реакции минимальны. Сдавать специально ничего не нужно. Перед приемом просто хорошо покушать, чтобы ребёнок был не голодный и всё.