Лечение дальше

Спрашивает: зейнулла
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастродуэдонит, хронический простатит.
Здравствуйте, 17 марта наступил на саморез ступней левой ноги. Все обработал, а к травматологу обратился на 4 день, потому что опухла нога. Выписали антибиотики, ванночки солевые. Прошел месяц, наступить на ступню больно. Все вроде зажило, но наверху ступни между 2 и 3 пальцами небольшое покрасрение и нажимать больно. По утрам хожу и похрамываю, а потом полегче. Посоветуйте пожалуйста, что дальше делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, выполнялся ли рентген?