Лечение бактерий в моче

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в результате лечения Амоксиклавом в течение 7 дней бактерии снова высеялись в моче. Назначили Фурадонин(по 1 таблетке 4 раза в день). Будет ли эффективно это лечение? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Вам брали посев мочи, значит там должны были смотреть чувствительность бактерий к антибиотикам, только в случае чувствительности будет эффект от лечения.