Белок и бактерии в моче

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, получила результаты анализа мочи. Скажите пожалуйста все ли хорошо? Просто меня беспокоит то что есть белок и я не поняла насчет бактерий, и вообще насчет других показателей. Или мне нужно дальше обследоваться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 января 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, у вас нормальный анализ.
Виктория 2019-01-23 14:40
Просто как я знаю, что белка вообще не должно быть. А тут уже на грани с референтными значениями. И скажите пожалуйста что означает бактерии +—?
Белок может быть, но он не должен перешагивать за грань, бактерии+-, значит что они с половых органов попали в мочу
Виктория 2019-01-23 17:34
Т. е у меня в половых органах есть бактерии? Необходимо обратиться к гинекологу?
Они всегда там есть, это просто следы, ничего опасного
Виктория 2019-01-24 07:09
Спасибо большое, успокоили)