Лечение андексита правого яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучали боли. При узи поставили подозрение андексит правого яичника. Гинеколог назначала свечи с индометацином 10 дней и уколы циклоферон 1-2-4-6-8 день.
Сегодня первый день. От свеч кружится голова, ощушения предобморочные, проходят через час примерно. А от циклоферона распух глаз. У меня так бывает от некоторых видов обезбеливающих таблеток. К врачу через пару дней только. Можно ли продалжать лечение этими препаратами? Или прервать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:40
Здравствуйте. Если такая реакция, лучше прекратить и дальнейшее лечение согласовать с доктором.