Лечение акне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема связанная с акне на лице, страдаю лет наверное с 15-16, много чем мазал, но как то результата нету. Я хотел поинтересоваться на счёт препаратов, можно ли совмещать такой препарат как "Базирон АС" и "Адаклин" с ретиноидам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-20 00:00
Здравствуйте, Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!

О каких именно ретиноидах идёт речь?!?
Александр 2019-11-21 01:03
Вот фото. Крем Адаклин с ретиноидами. Фото можно только 1, но с другой стороны лица тоже самое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 00:18
Что на лбу, носу, груди, спине, плечах?!?