Лечение акне
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема связанная с акне на лице, страдаю лет наверное с 15-16, много чем мазал, но как то результата нету. Я хотел поинтересоваться на счёт препаратов, можно ли совмещать такой препарат как "Базирон АС" и "Адаклин" с ретиноидам?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
О каких именно ретиноидах идёт речь?!?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
О каких именно ретиноидах идёт речь?!?
Что на лбу, носу, груди, спине, плечах?!?