Лечебная косметика

Спрашивает: Наталья Суворова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблемная кожа с 13 лет, прыщи и угри (примерно средняя степень). Кожа жирная в Т-зоне, зимой шелушение сильное. Сейчас мне 21 год. Но не знаю какую лечебную косметику выбрать. Пробовала умывалку Циновит. Чистой линией пользовалась. И Ля рош позе (толеран и толеран ультра, гидриан лежер). Хочу попробовать эффезел и знаю, что нужно хорошее увлажнение и комплекс ухаживающей косметики, но какой? Что-то из аптечной серии наверно. Пореккомедуйте пожалуйста крема, умывалку, тоник и т. п. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 17:18
Добрый день.
Вам нужна очная консультация дерматолога или косметолога которые внимательно осмотрят кожу и подберут Вам лечение и косметику