Лазерная коррекция зрения и акнекутан

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли делать лазерную коррекцию зрения при приеме акнекутана(ретиноиды)? принимаю 6 месяц, 8 мг в сутки, побочных нет, сухости глаз нет! Зрение -2.5, ношу контактные линзы! Спасибо за ответ
Теги: лазерная коррекция зрения и ретиноиды
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А сколько по времени еще планирует принимать этот препарат? Если честно, то лучше после коррекции сделать перерыв этого препарата, тк операция разрушает слезную пленку и нужно около 2х месяцев на ее восстановление