Лазерная коррекция и гормоны

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но скоро подойдет очередь на ЭКО, нужно будет принимать гормональные препараты. За сколько до приема гормонов можно делать лазерную коррекцию зрения? Не хочется терять время
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! В первые 3 месяца лучше не принимать гормоны. Если еще успеваете, то делайте скорее коррекцию. После родов вам будет не до нее!
Любовь 2019-10-30 09:53
Спасибо большое)