Сотрет и лазерная коррекция зрения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли начать приём таблеток Сотрет после лазерной коррекции зрения? Если да, то через какое время после операции? И можно ли вообще принимать эти таблетки после лазерной коррекции зрения? Назначил их дерматолог. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-27 11:25
Здравствуйте. Можете принимать таблетки. Их прием никак не связан с лазерной коррекцией