Лазерная депиляция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня на теле много родинок. Скажите пожалуйста, можно ли делать мне лазерную депиляцию? Не влияет ли она неготивно на родинки? Можно ли делать в летний период? Заранее большое спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-28 14:54
Здравствуйте. Сама по себе эпиляция безопасна если у вас на теле есть родинки, просто когда вам будут делать процедуру родинки должны обходить. Все зависит от цвета и типа ваших волос, может быть диодный, александритовый или другие виды. Не загорать две недели до и две недели после процедуры. Но лучше всего уточнить в салоне или в клинике который вы планируете делать процедуру, какие они дадут вам рекомендации.