Лающий кашель, удушье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже месяц мучаюсь с лающим кашлем. Когда кашляю, задыхаюсь. Не отхаркивается никак слизь из горла. Пила антибиотики, сиропы, таблетки. Если не кашляю, вообще не могу вдохнуть. Нехватка слюней, не могу проглотить слизь. Когда задыхаюсь кружится голова, боюсь что упаду в обморок и задохнусь в собственной слизи. Такое возможно? Помогите пожалуйста. Температуры нет. Бывает что слизь как будто, надувается в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?