Лающий кашель, удушье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит лающий кашель.
Пила антибиотики, сиропы, таблетки. Ничего не помогает, слизь в горле которую не могу проглотить. Нехватка воздуха при кашле и будто приступ удушья. Боюсь упасть в обморок, что задохнусь от слизи. Как удушье, то кружится голова после этого. Бывает колит в горле, но редко. Бывает даже так если не откашляюсь, опять задыхаюсь. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Как долго уже болеете?
Какое именно лечение получали, какие антибиотики, дозировка, длительность приёма.

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Екатерина 2021-03-04 15:00
Уже месяц. Пила Панцеф 50 мг в день. 6 дней.
У Вас раздраженная задняя стенка глотки. Возможно имеется рефлюксная болезнь, необходимо исключить у гастроэнтеролога.

Небные миндалины спокойные.