Ларинготрахеобронхит 3 месяца ребёнку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяцев ларинготрахеобронхит. Отек носоглотки. Хрипы в бронхах. Были у педиатра 30.01.2019. Назначено лечение: ингаляции, антибиотик, виферон свечи. Началось все неделю назад. Были в гостях, в той семье девочка с ветрянкой. Ветрянкой не заболели, но начали покашливать. В ночь с 26 на 27 января температура 38,8. Сбили Максу Олдос детским, больше температуры не было. Кашель начал усиливаться. Пошли на приём. С 28.01 начали делать общий массаж. Первая проблема - отек носоглотки. Нужно срочно снять
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 января 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-31 10:13
Mercurius corrosivus 30С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. Пить через час по чайной ложке первые сутки, затем три раза в день до выздоровления
Анастасия Абитова 2019-01-31 10:58
Анастасия 2019-02-01 09:31
Здравствуйте! Извините, вчера не получилось отправить полноценное сообщение. Спасибо за рекомендацию, ждем препарат и начнем лечение. Спасибо