Ларингит растройство жедудка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месецев
Здравствуйте, мы попади с ларингитом в больницу на 3-ий день выписали домой долечиваться. Делали ингаляции физ-раствор гидрокортизол пазолван. Через день дома вырвало и стал слабенький выписали смекту и линекс. Водичку попил и срыгивает как давать лекарства в таком случае.? Кушает очень мало. Поставили диагноз растройство желд. Тракта. Температура то есть то нет макс 37.3 бывают приступы в животике и лобик потеет. За это время был 2 раза жидкий стул.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Юлия, добрый день!
У Вашего малыша похоже на смешанную ингфекцию - респираторную и кишечную.
Если не получается к тому же дать лекарство, лучше подумать о лечении в стационаре.
Ведь он слабенький и есть понос.
Всего самого доброго!