Лапароскопия, лопнула киста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, через месяц лопнула киста яичника делали лапароскопию, начала принимать ярину+ были постоянные кровянистые выделения я испугалась и бросила их пить через месяц применения. Очень беспокоюсь, это опасно так резко бросать тем более после перенесения операции? Беспокоят боли ноющие внизу живота, и когда можно вновь пытаться забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, замершая беременность, апаплексия яичника а также мажущие кровянистые выделения при приеме ярины могут быть на фоне наличия воспалительного процесса органов малого таза. Поэтому вам необходимо дообследоваться, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА