Выделения при замершей беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня поставили диагноз замершая беременность на сроке 5 недель. И сегодня же начались кровяные выделения. На завтра записалась на медикаментозный аборт. Но переживаю что кровь идёт, до завтра дотерпеть смогу? Не хочу идти по прописке в больницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения при замершей это нормально, сейчас не нужно бежать в поликлинику, только при усилении кровянистых выделений вам нужно обращаться к врачам